Первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета». 21.by

Первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета»

24.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета»

Сегодня первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета» насчитывает 12 членов, занимающих активную гражданскую позицию. У каждого из них на счету немало добрых дел и благородных поступков.

Яркий тому пример участие членов общественного объединения в различных благотворительных мероприятиях и акциях по реализации государственных программ детства и материнства, поддержки сирот, многодетных семей, нуждающихся граждан, проводимых по инициативе районной организации РОО «Белая Русь» во главе с председателем Николаем Орлом. А своим словом на страницах районки журналисты поддерживают внутреннюю и внешнюю политику государства, воспитывают подрастающее поколение в духе патриотов своей страны, пропагандируют здоровый образ жизни среди населения.

Кроме того, члены первички являются активными участниками избирательных кампаний Республики Беларусь, депутатами районного Совета депутатов. Члены объединения тесно сотрудничают с органами местной власти, взаимодействуют с идеологическим активом района, поддерживают доброжелательные отношения с другими общественными организациями.

Первичная организация РОО «Белая Русь» районного издания постоянно ведет и продолжит вести работу по привлечению в свои ряды молодых, активных и инициативных работников коллектива.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета» насчитывает 12 членов, занимающих активную гражданскую позицию. У каждого из них на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика