Коммунальщики Минска готовы включить отопление в случае необходимости. 21.by

Коммунальщики Минска готовы включить отопление в случае необходимости

24.09.2018 22:17 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Столица готова к запуску! «Минское городское жилищное хозяйство» в случае необходимости готово включить отопление, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Все 48 ЖЭУ получили паспорта готовности к отопительному сезону, а включение отопления в жилых домах будет выполнено согласно графику.


Тимофей Кремез, заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда:
Максимально уделили в этом году внимание, это: опрессовка и промывка системы отопления жилых домов. Их профилактическое обслуживание. Обратили внимание на вентиляционные каналы, дымовые каналы, которые мы проверили, подготовили и при необходимости выполнили ремонтные работы.


Также был проведен ряд других мероприятий, которые позволят провести отопительный период без аварийных ситуаций. Рабочие по комплексному обслуживанию зданий и сооружений, которые закреплены за определенными участками жилых домов, готовы к запуску тепла в жилые дома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Столица готова к запуску! «Минское городское жилищное хозяйство» в случае необходимости готово включить отопление, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика