Акция «Молодежь за безопасность» проходит на Кировщине с 24 сентября по 12 октября. 21.by

Акция «Молодежь за безопасность» проходит на Кировщине с 24 сентября по 12 октября

25.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 24 сентября по 12 октября в республике проводится акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования БМООСП. Об этом рассказал старший инспектор ГПиВО Кировского РОЧС Александр Журавский.

Традиционно акция пройдет в 3 этапа.
1-й этап — 24 сентября — 2 октября (акция проходит в домах многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны, одиноко проживающих пенсионеров, инвалидов). Спасатели вместе с активистами БМООСП с благотворительной миссией отправятся в дома к многодетным семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, одиноко проживающим пенсионерам, инвалидам. Фронт работы огромен: установка автономных пожарных извещателей, заготовка дров, уборка территории и т.д.
2-й этап — 3 — 10 октября (акция проходит в общеобразовательных учреждениях, в социальных приютах, домах-интернатах и др.). На данном этапе работники МЧС и активисты БМООСП выезжают с развлекательной (обучающей) программой в общеобразовательные учреждения, в социальные приюты, дома-интернаты: проводят викторины, конкурсы, рассказывают о деятельности БМООСП, знакомят с мобильным приложением «МЧС Беларуси: помощь рядом», проводят презентацию журнала «Юный спасатель».
3-й этап — 11 — 12 октября (акция проходит в местах массового пребывания людей: в центрах детского творчества, Дворцах молодежи, кинотеатрах, актовых залах, ДК, на открытых площадках, в парках и т.д.)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 24...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика