Нотариусы и адвокаты бесплатно проконсультируют пенсионеров и инвалидов в Бресте. 21.by

Нотариусы и адвокаты бесплатно проконсультируют пенсионеров и инвалидов в Бресте

25.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В нотариальных конторах и нотариальных бюро Брестского нотариального округа 1 октября пенсионеры и инвалиды в течение рабочего дня смогут получить бесплатные консультации нотариусов по всем вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

В этот же день главное управление юстиции Брестского облисполкома совместно с Брестской областной нотариальной палатой и Брестской областной коллегией адвокатов проводит акцию по бесплатному консультированию граждан. Она пройдет с 14.00 до 16.30 в Брестской областной нотариальной палате по адресу город Брест, улица Мицкевича, 3. Телефон для предварительной записи – 21-25-29.

Читайте также: Нотариальная практика в вопросах и ответах: наследство, недвижимость, работа за границей

В рамках акции пенсионеры и инвалиды смогут получить бесплатные консультации по вопросам, связанным с  работой нотариата, принудительным исполнением судебных постановлений и иных исполнительных документов, деятельностью адвокатов и т. д.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро и время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.

Читайте также: Что надо знать при открытии наследства?

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бесплатные консультации будут проводиться 1 октября. Акция приурочена ко Дню пожилых людей. Запись Нотариусы и адвокаты бесплатно проконсультируют пенсионеров и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика