Три подростка сбежали из могилевской психбольницы. 21.by

Три подростка сбежали из могилевской психбольницы

25.09.2018 18:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Из отделения Могилевской областной психиатрической больницы сбежали три подростка, которые находились там на обследовании, пишет TUT.by с ссылкой на УВД Могоблисполкома. Один из парней сбегал уже как минимум трижды. Разумеется, сейчас их разыскивает милиция. 

24 сентября около 18.00 парни разбили окно на первом этаже и ушли. Милиция предполагает, что они направились в Россию. Все трое – учащиеся средних специальных учреждений образования области. Один из них – Иван Янковский, которому 17 лет, сбегал уже не раз. Второй такой случай произошел совсем недавно – 30 августа он с двумя другими подростками сбежал из подросткового лагеря в Мстиславском районе, а 8 сентября его нашли на стройке в Москве. 

Янковский Иван Леонидович, 2001 года рождения. На вид 17 лет, рост 160-174 сантиметра, худощавого телосложения, волос прямой светло-русый.

Астапенко Алексей Сергеевич, 2001 года рождения. На вид 17 лет, рост 160-174 сантиметра, среднего телосложения, волос прямой светло-русый, глаза серые.

Макарь Кирилл Валерьевич, 2002 года рождения. На вид 16 лет, рост 160-174 сантиметра, худощавого телосложения, волос черный прямой. На момент побега были одеты в больничные пижамы в серо-синюю клетку, на ногах – носки и шлепанцы. Могли сменить одежду и обувь.

Читайте по теме: Я лежу с «биполяркой» в дурдоме, потому что не хочу в армию

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из отделения Могилевской областной психиатрической больницы сбежали три подростка, которые находились там на обследовании, пишет TUT.by с ссылкой на УВД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика