Встретились специалисты учреждений образования. 21.by

Встретились специалисты учреждений образования

25.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Встречу проводили специалисты ресурсного центра педагог-психолог Анастасия Анатольевна Коледа и учитель-дефектолог Елена Николаевна Рябова. Сначала была проведена интеллектуальная разминка, направленная на активное включение участников в совместную деятельность, развитие сотрудничества и взаимного доверия во время работы.

В ходе проведения «круглого стола» специалисты актуализировали знания педагогов об особенностях развития детей с аутизмом и ознакомили с организацией адаптивной образовательной среды в учреждениях образования.

По итогам работы была проведена проективная рефлексия, направленная на самоанализ деятельности педагогов и анкетирование по итогам проведенного мероприятия.

В завершение работы все участники получили методические рекомендации по организации адаптивной образовательной среды для детей с аутистическими нарушениями, разработанные специалистами ресурсного центра.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На базе ГУО «Борисовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» состоялся «круглый стол» для специалистов учреждений образования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика