Лука Модрич – лучший игрок года ФИФА. Кадры с церемонии награждения. 21.by

Лука Модрич – лучший игрок года ФИФА. Кадры с церемонии награждения

26.09.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Криштиану Роналду, Лука Модрич или Мохаммед Салах. Поклонников игры № 1 интересовал вопрос: кого же назовут лучшим? Торжественная церемония ФИФА прошла в Лондоне, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Самого Роналду на мероприятии не было. У каждого из претендентов в сезоне были как взлеты, так и падения, и, безусловно, каждый достоин титула. Впервые за последние 11 лет звание сильнейшего футболиста планеты не досталось ни Месси, ни Роналду. Лучшим признали хорвата Луку Модрича из мадридского «Реала». В 2018 году он выиграл со «сливочными» Лигу чемпионов, а в составе сборной Хорватии стал серебряным призером Чемпионата мира в России. 

Лука Модрич: от беженца до любимца Хорватии. Повторит ли сборная на ЧМ успех 20-летней давности?


Лучшей футболисткой мира стала лидер бразильской сборной Марта. Лучший тренер - наставник чемпиона мира сборной Франции Дидье Дешам. Приз имени Ференца Пушкаша за самый красивый гол получил египетский форвард Мохаммед Салах.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Криштиану Роналду, Лука Модрич или Мохаммед Салах. Поклонников игры № 1 интересовал вопрос: кого же назовут лучшим? Торжественная церемония ФИФА...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика