Команда Новогрудского аграрного колледжа стала победителем в легкоатлетическом кроссе. 21.by

26.09.2018 — Разное |

Дистанция для женщин составила 1 км, для мужчин – 2 км. Победители определялись согластно возрастному коэффициенту.

В итоге победила команда Новогрудского государственного аграрного колледжа. Второе место заняла команда Новогрудского завода газовой аппаратуры. Третье место у команды Новогрудского торгово-экономического колледжа.

В личном первенстве лучшие результаты показали Константин Шейно и Виктория Мелешко, представители команды аграрного колледжа. Второе место заняли Ярослав Кибелда (аграрный колледж) и Ольга Сенкевич (ЗГА). Третье место у Дмитрия Кучука и Алины Заянчковской, которые выступали за команду ЗГА.

Виталий Гринь,

заместитель начальника управления спорта и туризма

Новогрудского райисполкома

Фото носит иллюстративный характер.

Стоит почитать:

Команда Гродненской области завоевала 22 медали по итогам открытого первенства БФСО «Динамо» по летнему биатлону

Александр Грабовик в числе победителей Международного турнира по греко-римской борьбе

Легкоатлетический кросс, который прошел 22 сентября в городском парке Новогрудка, собрал городские коллективы физической культуры. Участие приняли шесть команд.  ...