Путин прилетит в Душанбе на саммит СНГ. 21.by

Путин прилетит в Душанбе на саммит СНГ

27.09.2018 07:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент РФ Владимир Путин в четверг прибудет в Душанбе, где 27-28 сентября примет участие в очередном заседании глав государств СНГ.

В.Путин прилетит в Душанбе в четверг из Баку, где в этот день будет находиться с рабочим визитом.

Как ранее рассказал помощник главы российского государства Юрий Ушаков, в четверг у лидеров СНГ запланирован неформальный ужин, на котором они смогут обстоятельно обсудить различные вопросы, в том числе чувствительного характера.

По словам Ю.Ушакова, на следующий день участники саммита проведут заседания в узком и расширенном составах, а также примут участие в церемонии подписания документов.

Помощник российского лидера рассказал, что свое участие в саммите подтвердили президенты Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Казахстана, Молдавии, Узбекистана, а также премьер Армении Никол Пашинян и вице-премьер Туркменистана.

Не исключено, что состоятся так называемые встречи "на ногах". "В частности, мы предусматриваем такую встречу 27 сентября в ходе ужина с президентом Молдавии Додоном", - сказал Ю.Ушаков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент РФ Владимир Путин в четверг прибудет в Душанбе, где 27-28 сентября примет участие в очередном заседании глав государств СНГ. В.Путин прилетит в Душанбе в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика