Отмечен профессионализм. 21.by

Отмечен профессионализм

10.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article1512.jpg

С момента своего основания и до настоящего времени прокуратура Республики Беларусь прошла славный путь беззаветного служения закону и справедливости.

Своей деятельностью работники прокуратуры обеспечивают единство и верховенство закона, осуществляют защиту прав и свобод человека, интересов общества, противостоят преступности и коррупции.

26 июня отмечался их профессиональный праздник. На торжественном собрании в Витебске прокурор области Вадим Валентинович Сущинский поздравил всех работников органов прокуратуры и ветеранов с праздником. В этот день были награждены лучшие сотрудники, которые грамотно, инициативно и творчески выполняют свой служебный долг.

Отмечена была работа прокуратуры и нашего района. За активное взаимодействие, эффективное решение возложенных задач и в связи с Днём работников прокуратуры Почётной грамотой управления Комитета государственной безопасности Республики Беларусь Витебской области был награждён прокурор Чашникского района Сергей Сергеевич Галимбовский.

Заместитель прокурора Николай Иванович Невмержицкий получил Почётную грамоту Витебского областного Совета депутатов за профессионализм, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей, защиту прав и интересов граждан.

Пожелаем работникам органов прокуратуры и мы здоровья, благополучия, созидательного труда и удачи во всех начинаниях.

Юлия ДОЛГАЯ

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С момента своего основания и до настоящего времени прокуратура Республики Беларусь прошла славный путь беззаветного служения закону и справедливости.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика