«Хорошая психологическая обстановка»: Алексей Бага рассказал о подготовке к матчу с ПАОК. 21.by

«Хорошая психологическая обстановка»: Алексей Бага рассказал о подготовке к матчу с ПАОК

04.10.2018 07:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Борисовский БАТЭ готовится провести свой поединок на групповой стадии Лиги Европы. В соперниках у подопечных Алексея Баги греческий ПАОК, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Борисовчане в первом туре Лиги Европы обыграли в гостях венгерский «Види» 2:0. Тогда отличились Туомминен и Филипенко. А вот греческий клуб уступил дома фавориту нашей группы «Челси» 0:1. «БАТЭ» к этому поединку подходит во всеоружии.

Алексей Бага, главный тренер ФК БАТЭ (Борисов):
Подготовка идет полным ходом. Хорошая психологическая обстановка после победы над минским «Динамо». Лазарет, к счастью, не пополнился после этой тяжелой игры нашей: все в строю, все готовятся. Обойма все та же, и опять завтра будет головная боль хорошая: кого оставить вне заявки. Поэтому проблем глобальных нет, и, в общем-то, все по плану идет.


Обслуживать матч БАТЭ-ПАОК будет австрийская бригада арбитров во главе с Робертом Шергенхофером. Команды в официальных матчах ранее отношения не выясняли.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Борисовский БАТЭ готовится провести свой поединок на групповой стадии Лиги Европы. В соперниках у подопечных Алексея Баги греческий ПАОК,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика