Президент Беларуси: «Если у тебя есть – помоги тому, кто нуждается в этой помощи». 21.by

Президент Беларуси: «Если у тебя есть – помоги тому, кто нуждается в этой помощи»

05.10.2018 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Александра Лукашенко рассказал о своих подходах в воспитании детей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Мы это не популяризировали накануне учебного года. Разные же дети в школе, я это очень болезненно воспринимаю. Малыш ходит в школу. Он там не одевается, не выделяется не потому, что я не могу его одеть. Просто он не должен выделяться из всех. Вот он и занимался с директором школы по моему поручению, еще семейные мои люди – уточняли, кому надо помочь.


Старшие поехали по своим местам, отвезли школьникам что-то. А мы, наверное, ребятам 50-ти – кому-то ранец, кому канцелярские, кому одежду надо было и прочее. И то, что он за лето заработал, малыш (наверное, старшие что-то ему немного дали), я два месячных оклада в эту кассу положил и мои домашние  – врач и прочие – понемножку собрали и 50 людям в школе, тем, кто нуждался, оказали помощь.

Картофель и арбузы с президентского подворья передали в дом-интернат для пенсионеров и инвалидов

Это в актив его, это его воспитание. Что если у тебя есть – помоги тому, кто нуждается в этой помощи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Александра Лукашенко рассказал о своих подходах в воспитании детей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко, Президент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика