Дуэт поколений. 21.by

Дуэт поколений

09.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодежь и ветераны организовали поэтический вечер Дуэт поколений

В Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны Минская городская организация ОО «БРСМ» устроила «Диалог поколений: Наследие в будущее», посвященный 100-летию ВЛКСМ и 75-й годовщине со дня освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.

Многие ветераны на зависть молодым декламировали стихи, демонстрируя настоящее ораторское искусство, вспоминали юность. Учащиеся школ и гимназий, студенты вузов удивляли представителей старшего поколения произведениями собственного сочинения, в стихотворной форме признавались в любви к Беларуси. Юным поэтам и ветеранам вручили дипломы Минской городской организации ОО «БРСМ». Благодарность за активное сотрудничество и работу с подрастающим поколением от молодежной организации получили ветеран студотрядовского движения Михаил Титенков и председатель совета Минской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов Анатолий Адоньев.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодежь и ветераны организовали поэтический вечер Дуэт поколений В Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны Минская городская...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика