Павел Северинец готовится стать кандидатом в президенты Беларуси. 21.by

Павел Северинец готовится стать кандидатом в президенты Беларуси

10.10.2018 07:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Павел Северинец, Белорусская христианская демократия, хочет быть президентом в Беларуси и соглашается на то, чтобы участвовать в выборах и все больше заявляет об амбициях нового и первого лидера в нашей стране. Павел Северинец с нами на связи:

«Давайте сразу расставим акценты. Президентских выборов, как и других выборов в Беларуси нет. Вместо них есть спектакль с назначением местных депутатов, депутатов Палаты представителей и соответственно президента Лукашенко. Но во время этой кампании существует окно возможностей, когда юридически тот, кто будет в кампании участвовать, может стать лидером, который принесет Беларуси перемены. Ведь есть много причин. Есть здоровье правителя, есть внешние обстоятельства, есть внутреннее давление, есть дворцовые перевороты. И во время выборов мы имеем 4-5 месяцев, чтобы с помощью народа эту власть изменить…»


Продолжение разговора – в сюжете.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Павел Северинец, Белорусская христианская демократия, хочет быть президентом в Беларуси и соглашается на то, чтобы участвовать в выборах и все больше заявляет об...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика