Не забыт своим коллективом. 21.by

Не забыт своим коллективом

10.10.2018 22:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1 октября милиционеры Ганцевичского районного отдела внутренних дел в связи с Днем пожилых людей провели акцию «Не забыт своим коллективом».


Проведение данной акции стало хорошей ежегодной традицией. В этот раз стражи правопорядка в праздничный день навестили Ивана Семеновича Вильковского, который на протяжении пяти лет с 1986 года работал заместителем начальника районного отдела, затем был назначен начальником РОВД и в 1993 году в звании подполковника ушел на заслуженный отдых.

Бывшего руководителя Ганцевичского РОВД от лица нынешнего поколения милиционеров с Днем пожилых людей поздравили заместитель начальника районного отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Максим Лукьянчик и участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних старший лейтенант милиции Николай Шахрай. Кроме поздравительных слов и теплой беседы, правоохранители передали ветерану овощи, приобретенные за счет денежных средств офицерского собрания районного отдела внутренних дел, внеся тем самым незначительный вклад в их заготовку на зимний период.

В рамках проведенной акции сотрудники Ганцевичского РОВД уделили внимание не только ветеранам ОВД. Праздничное настроение 1 октября супругам Дейко, проживающим по ул. Набережной в г. Ганцевичи, подарил их участковый инспектор милиции. Лейтенант милиции Антон Зеленко, на зоне административного обслуживания которого проживают Михаил Иванович и Евгения Александровна, не первый год знаком с ними. Еще до недавнего времени пенсионерам приходилось обращаться за помощью к Антону Сергеевичу по поводу злоупотребления спиртными напитками их сына. Молодой участковый нашел нужный подход к сорока семилетнему мужчине. Сегодня милиционер навещает семью Дейко лишь для того, чтобы убедиться в том, что у них все хорошо. При этом Антон Зеленко всегда интересуется имеющимися у пенсионеров проблемными вопросами, проводит разъяснительные беседы о личной и имущественной безопасности. Михаил Иванович и Евгения Александровна довольны работой и оказываемым вниманием со стороны участкового инспектора милиции. В честь праздника Антон Сергеевич приобрел и передал пенсионерам овощи, которые несомненно пригодятся им при заготовке на зиму.

Всех ветеранов ОВД, в том числе участников Великой Отечественной войны, всех пожилых людей отдел внутренних дел Ганцевичского райисполкома поздравляет с прошедшим праздником и желает крепкого здоровья, бодрости, не иссекаемой энергии и хорошего настроения!

Заместитель начальника ОВД Ганцевичского райисполкома
по идеологической работе и кадровому обеспечению
Максим Лукьянчик

(Visited 8 times, 8 visits today)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
1 октября милиционеры Ганцевичского районного отдела внутренних дел в связи с Днем пожилых людей провели акцию «Не забыт своим коллективом».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика