12 октября Лукашенко и Путин снова проведут переговоры один на один. 21.by

12 октября Лукашенко и Путин снова проведут переговоры один на один

10.10.2018 11:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Фото: teleskop-by.org
Встреча состоится в Могилеве, куда президенты прибудут для участия в Форуме регионов.

Как сообщает пресс-служба Кремля, «перед пленарным заседанием Форума Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут отдельную встречу».

Тема Форума регионов – «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства». По традиции на мероприятии будут присутствовать руководители парламентов, постоянного комитета Союзного государства, главы ряда министерств и ведомств, исполнительных и законодательных органов власти представители крупного бизнеса, общественных и научных организаций.

Предыдущие переговоры Путина и Лукашенко прошли в Сочи 21 сентября. О конкретных итогах встречи российская сторона официально не сообщала. В свою очередь, Александр Лукашенко рассказал, что переговоры были «тяжелыми и конструктивными» и длились более шести часов.

Наиболее острыми во взаимоотношениях союзниц сегодня являются вопросы о налоговом маневре в нефтяной отрасли России, поставках белорусской мясо-молочной продукции, пограничном контроле на российско-белорусской границе.

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Встреча состоится в Могилеве, куда президенты прибудут для участия в Форуме регионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика