Фотофакт: в Крупском районе милиционер погнался за мотоциклистом и перевернулся. 21.by

Фотофакт: в Крупском районе милиционер погнался за мотоциклистом и перевернулся

10.10.2018 11:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Крупском районе участковый милиционер на личном автомобиле погнался за нетрезвым мотоциклистом и вылетел в кювет, где перевернулся. ДТП произошло во второй половине дня 8 октября, сообщили в УВД Минского облисполкома.



Участковый инспектор милиции Крупского РОВД Николай Клещенок в свой выходной ехал по делам на личном автомобиле. Возле деревни Колос он заметил мужчину, который ехал на мотоцикле Восход. По манере вождения правоохранитель предположил, что мотоциклист находится в нетрезвом состоянии. К тому же он узнал этого человека: он не раз попадал в поле зрения милиции за правонарушения, совершенные в состоянии опьянения. 33-летний мужчина также был знаком с участковым – тот инициировал направление его в ЛТП.

 

Мотоциклист проигнорировал требование милиционера об остановке и попытался скрыться. Старший лейтенант вызвал ГАИ и погнался за нарушителем. В УВД сообщили, что во время погони мотоциклист подрезал Peugeot, и милиционеру пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения. Там автомобиль опрокинулся на крышу. Водитель не пострадал.

 

Подоспевшие инспекторы ГАИ задержали мотолюбителя и отправили его на медицинское освидетельствование. У мужчины выявили 2,8 промилле алкоголя.


 


Автомобиль правоохранителя получил механические повреждения. Сейчас в Крупском РОВД рассматривается вопрос о материальной помощи коллеге для восстановления машины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Крупском районе участковый милиционер на личном автомобиле погнался за нетрезвым мотоциклистом и вылетел в кювет, где перевернулся. ДТП произошло во второй...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика