Делегация Беларуси принимает участие в ежегодных заседаниях советов управляющих МВФ и группы ВБ. 21.by

Делегация Беларуси принимает участие в ежегодных заседаниях советов управляющих МВФ и группы ВБ

10.10.2018 17:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Делегация Беларуси во главе с министром экономики Дмитрием Крутым направилась в Нуса-Дуа (Индонезия) для участия в ежегодных заседаниях советов управляющих Международного валютного фонда (МВФ) и Группы Всемирного банка (ВБ), которые проходят с 8 по 14 октября.

"Представители Республики Беларусь традиционно принимают участие в данном форуме высокого уровня, используя его как площадку для согласования позиций с высшим руководством международных финансовых организаций по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества", - отмечается в сообщении пресс-службы Минэкономики.

В ходе участия в мероприятиях ежегодных заседаний запланированы встречи с руководством ключевых международных финансовых организаций. В частности, в рамках встреч с руководством Всемирного банка и Международной финансовой корпорации планируется обсудить возможности увеличения количества операций и расширения финансирования в Беларуси в рамках новой Рамочной стратегии партнерства Группы Всемирного банка на 2018 – 2022 годы.

Кроме того, запланированы встречи с руководством Европейского банка реконструкции и развития для обсуждения хода реализации стратегии ЕБРР для Беларуси на 2016-2019 годы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегация Беларуси во главе с министром экономики Дмитрием Крутым направилась в Нуса-Дуа (Индонезия) для участия в ежегодных заседаниях советов управляющих...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика