«Надо психологически выдержать». Солигорский ВК «Шахтёр» готовится сразиться с немецким «Франкфуртом» в Лиге чемпионов. 21.by

«Надо психологически выдержать». Солигорский ВК «Шахтёр» готовится сразиться с немецким «Франкфуртом» в Лиге чемпионов

10.10.2018 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Волейбольный солигорский «Шахтер» готовится сразиться с немецким «Франкфуртом» в Лиге чемпионов, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Подопечные Виктора Бекши тренируются не покладая рук, тем более что до матча остается меньше суток. Соперник не из простых, но победа «горняков» в Суперкубке Беларуси и удачный старт в чемпионате страны вселяют надежду в благоприятный исход дуэли и с «Франкфуртом». Ну а боеспособный состав и тактика на игру уже давно готовы.


Виктор Бекша, главный тренер ВК «Шахтер»:
Надо психологически выдержать, надо принять подачу, надо здорово самим сыграть на блоке в защите. Если мы это сделаем, то всё у нас сложится хорошо.

У них высокие центральные: 2.10, 2.11. На высоких мячах с ними будем тяжело бороться. Для этого нам надо сыграть быстро в края. В первую очередь, довести мяч на сетку, сыграть первым темпом.

Матч «Шахтера» и «Франкфурта» состоится 10 октября в столичном Дворце спорта, старт поединка в 18.00.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Волейбольный солигорский «Шахтер» готовится сразиться с немецким «Франкфуртом» в Лиге чемпионов, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Подопечные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика