Лучшее детям. 21.by

Лучшее детям

10.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Скачки на понициклах, город-конструктор и тест-драйв колясок: чем еще удивят на выставке «Материнство и детство»

Она пройдет с 12 по 14 октября в выставочном комплексе на проспекте Победителей, 14. Посетители смогут не только ознакомиться с продукцией и услугами для мам и детей, но и поучаствовать в увлекательных мероприятиях.

Маленьких гостей ждет огромный город-конструктор с развлечениями на любой вкус: здесь будут мини-ресторан, салоны красоты, автомастерские. Из конструктора создадут даже копию новой модели автомобиля известной марки в натуральную величину. К слову, на выставке представят и оригинал.

Дети от 2 до 4 лет смогут по­участвовать в соревнованиях на понициклах (игрушечные механические лошадки) «Малыши на скачках». Родителям предложат устроить тест-драйв колясок на специальных треках с песком, травой и щебнем.

Будет работать бесплатный консультационный пункт, где все желающие смогут получить компетентные ответы по вопросам соцзащиты и здравоохранения. Пройдет презентация проектов Минского городского центра социального обслуживания семьи и детей. Также в программе розыгрыш путевок выходного дня в Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Надежда», викторины, кулинарный батл и многое другое.

Специализированная выставка «Материнство и детство» — ежегодный городской праздник, приуроченный ко Дню матери. Организаторами выступают Минский городской исполнительный комитет и выставочное предприятие «Экспофорум».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Скачки на понициклах, город-конструктор и тест-драйв колясок: чем еще удивят на выставке «Материнство и детство» Она пройдет с 12 по 14 октября в выставочном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика