Как изменится движение транспорта с перекрытием участка улицы Куйбышева в Минске. 21.by

Как изменится движение транспорта с перекрытием участка улицы Куйбышева в Минске

11.10.2018 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с выполнением работ по асфальтированию проезжей части улицы Куйбышева и закрытием движения всех видов транспорта на участке от Купалы до Киселёва 13 и 14 октября 2018 года будут внесены изменения в работу маршрутов пассажирского транспорта, сообщили в ГУ "Столичный транспорт и связь".

Троллейбусные маршруты №12, 29 отменяются.

Троллейбусный маршрут №40 на участке от уицы Немига до ДС "Карастояновой" организуется по улице Богдановича, площади. Бангалор, улицам Орловская, Карастояновой в обоих направлениях.

Автобусные маршруты№24, 1024-ТК на участке от улицы Кульман до улицы Немига организуются по улицам Куйбышева, Хоружей, Богдановича в прямом направлении и улица Богдановича, проспект Машерова, улица Куйбышева в обратном.

С целью компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута №929 "ДС Калиновского – пл. Мясникова" со следованием по улицам Седых, Калиновского, Кнорина, Толбухина, Чорного, Сурганова, Куйбышева, Хоружей, Богдановича, Немига, Мясникова в прямом направлении и Мясникова, Цеткин, Немига, Богдановича, проспект Машерова, улицы Куйбышева, Сурганова, Чорного, Толбухина, Кнорина, Калиновского, Седых в обратном . Также на троллейбусном маршруте №22 будет увеличено количество подвижного состава

Пассажирам, имеющим проездные документы или единые проездные документы на определенный период времени (без лимита поездок) в составе которых один из видов транспорта троллейбус, предоставляется право на проезд без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №24, 38, 44, 59, 91, 136, 929 на участках, дублирующих троллейбусные маршруты №12, 29, 40.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с выполнением работ по асфальтированию проезжей части улицы Куйбышева и закрытием движения всех видов транспорта на участке от Купалы до Киселёва 13 и 14...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика