Отходы — в дело!. 21.by

Отходы — в дело!

11.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для популяризации ответственного отношения к отходам и раздельного сбора отходов организованы республиканский конкурс и акция, которые поспособствуют экологическому просвещению и воспитанию детей.


Государственное учреждение «Оператор вторичных материальных ресурсов» Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь проводит республиканский конкурс «Героя петь легко» на лучший клип про раздельный сбор отходов на песню «Чтобы Планету нам спасти» среди учреждений общего среднего образования. Заявки принимаются до 31 октября 2018 года.

При отборе лучших клипов будут учитываться следующие критерии: качество исполнения песенки «Маленьких экоменов»; оригинальность идеи клипа и качество клипа; информативность и убедительность клипа (насколько понятен смысл клипа зрителю, какую полезную информацию он доносит зрителю, насколько он убеждает зрителя в необходимости ответственно относиться к бытовым отходам, собирать бытовые отходы раздельно, уменьшить образование мусора для сохранения природы).

Более подробная информация по ссылке http://target99.by/infopost.php?id=23.

Также организована осенняя республиканская акция по сбору макулатуры среди учреждений общего среднего образования под названием «Макулатуру — в переработку. Наша забота, а не енота». Она пройдет с 15 сентября по 10 ноября 2018 года.

Более подробная информация по ссылке http://target99.by/infopost.php?id=25.

Подготовила Маргарита САКОВИЧ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для популяризации ответственного отношения к отходам и раздельного сбора отходов организованы республиканский конкурс и акция, которые поспособствуют...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика