Таиланд заинтересован в прямых поставках белорусской продукции. 21.by

Таиланд заинтересован в прямых поставках белорусской продукции

11.10.2018 13:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Делегация деловых кругов Таиланда во главе с почетным консулом Беларуси в Королевстве Таиланд Коранун Суконритикорн посетила Национальный центр маркетинга министерства иностранных дел Беларуси с целью установления бизнес контактов, сообщили в пресс-службе центра.

"Гости из азиатского региона отметили, что на данный момент белорусская продукция попадает на их рынок, в основном, из Вьетнама. И такая ситуация требует проработки возможностей прямых поставок товаров из Беларуси", - рассказали в пресс-службе.

При этом, таиландские бизнесмены подчеркнули, что высокое качество белорусской продукции вызывает большой интерес у тайских потребителей. В данной связи они обратили внимание на белорусский бренд "Белшина", заметив, что в сфере их интересов - вся продукция машиностроительной отрасли Беларуси, особенно, тракторы. 

"Особый интерес у гостей возник к белорусской молочной продукции. Собственное молочное производство в Тайланде покрывает лишь 44 % потребностей рынка", - констатировали в НЦМ.

По информации центра, делегация также планирует обсудить с белорусскими производителями алкоголя возможность поставок продукции для сети местных Duty Free. 

Кроме того, состоялись договоренности по обмену информацией и расширению возможностей в сфере туристического бизнеса между странами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегация деловых кругов Таиланда во главе с почетным консулом Беларуси в Королевстве Таиланд Коранун Суконритикорн посетила Национальный центр маркетинга...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика