Грузовой автомобиль, которым управлял житель Ошмян, наехал на пенсионера в Островецком районе. 21.by

Грузовой автомобиль, которым управлял житель Ошмян, наехал на пенсионера в Островецком районе

11.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Утром 11 октября грузовик насмерть сбил пешехода, находящегося на проезжей части, об этом сообщается на сайте «Астравецкай праўды».

Авария произошла в 6 часов утра на участке автодороги Гоза – Островец – Ошмяны, недалеко от площадки строительства Белорусской АЭС.


Грузовой автомобиль, которым управлял житель Ошмян, наехал на пенсионера из Островецкого района, идущего по проезжей части. Водитель автомобиля «Мерседес» занимался сбором молока. Он ехал в одну из деревень. «В это время 64-летний мужчина возвращался после ночной смены домой. На поле, с которого он вышел на дорогу, образовался туман. Водитель тормозил, уводил машину в сторону, но избежать наезда не сумел», — отметили в ГАИ. Световозращающими элементами мужчина обозначен не был. Грузовик ударил пешехода левой стороной кабины и отбросил на обочину. Мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Утром 11 октября грузовик насмерть сбил пешехода, находящегося на проезжей части, об этом сообщается на сайте «Астравецкай праўды». Авария произошла
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика