Путин и Лукашенко провели двустороннюю встречу в Могилеве. 21.by

Путин и Лукашенко провели двустороннюю встречу в Могилеве

12.10.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Могилеве проходит V Форум регионов Беларуси и России. На полях мероприятия уже прошли сотни двусторонних встреч, заседаний, секций по развитию экономических и культурных отношений двух стран. А сегодня следует логическое продолжение – пленарное заседание с участием президентов – Александра Лукашенко и Владимира Путина. С подробностями – корреспондент телеканала «МИР 24» Денис Кошелев.

Для проведения пленарного заседания все готово. Уже прибыли все делегаты и президенты.

Причем, российского лидера в могилевском аэропорту лично Александр Лукашенко. На форум они поехали в одной машине. И сейчас президенты проводят двустороннюю встречу в узком составе. О чем говорят, неизвестно. Наверняка о двустороннем сотрудничестве. Тем более атмосфера форума этому благоволит.

После двусторонней встречи лидеры присоединятся к участникам пленарного заседания. Собрались сотни участников, как от России, так и от Беларуси. И все, конечно же, в ожидании подписания крупных контрактов. Многие контракты уже подписаны – на десятки, а то и на сотни миллионов долларов. Эксперты отмечают, что возможно подписание контрактов на 500 миллионов.



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению экспертов, сегодня на форуме могут быть подписаны контракты на 500 миллионов долларов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика