Школьники отмечают праздник юных спасателей-пожарных. 21.by

Школьники отмечают праздник юных спасателей-пожарных

12.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Борисовщины в рамках второго этапа Республиканской акции «Молодёжь за безопасность».

Встречи прошли весело, непринуждённо и с пользой. Ребята узнали, что получать знания о правилах безопасного поведения можно не только за партой, изучая школьный предмет по основам безопасности жизнедеятельности, но и являясь членом БМООСП.

Спасатели рассказали школьникам о деятельности молодёжной организации, о добрых и полезных делах, которыми занимаются юные активисты и показали видеофильм о том, как прошёл предыдущий год для юных спасателей.

Самые любознательные и активные ребята получили призы от работников Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, приняв участие в викторине. Спасатели подготовили для мальчишек и девчонок каверзные вопросы по безопасности жизнедеятельности.

Сильные впечатления вызвал фильм «Недетские игры», который был продемонстрирован школьникам. После просмотра в помещении стояла тишина, и было понятно, что каждый проникся увиденным и задумался о ценности человеческой жизни.

В завершении ребятам рассказали о полезном мобильном приложении «МЧС Беларуси. Помощь рядом» и рекомендовали установить его на свои гаджеты.

Борисовский ГРОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 октября Белорусская молодёжная общественная организация спасателей-пожарных (БМООСП) отмечает свой очередной День рождения. В преддверии праздника спасатели...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика