В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре. 21.by

В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре

12.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре, а Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных пополняется новыми активистами. До 12 октября в республике продлится данная акция, а активисты БМООСП Городечненского детского сада-средней школы приняли участие во втором этапе «День рождения БМООСП! Празднуем вместе!».

image (12)

image (13)

image (9)

image (6)

На празднике 9 октября в учреждении образования присутствовали гости: заместитель начальника Новогрудского РОЧС по идеологической работе и кадровому обеспечению Виктор Георгиевич Малявский, инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Наталья Сергеевна Аполоник. Виктор Георгиевич обратился ко всем присутствующим с пожеланиями благополучия и безопасного поведения. Из его рук директор школы Светлана Ивановна Шушкевич получила грамоту за активное участие учреждения образования в акциях и конкурсах под эгидой МЧС и тесное сотрудничество с РОЧС. Грамоты была удостоена и заместитель директора по воспитательной работе Алена Александровна Гаврильчук.


image (7)

image (8)

image (1)

Самые активные и ответственные ребята вступили в ряды молодежной организации, из рук заместителя начальника Новогрудского РОЧС мальчишки и девчонки получили удостоверения. Затем Наталья Сергеевна показала собравшимся ребятам фильм о деятельности молодежной общественной организации. Активисты БМООСП приготовили для всех присутствующих концертную программу. А завершила мероприятие обучающе-развлекательная конкурсная программа, подготовленная сотрудниками РОЧС. Благодаря данному мероприятию мы смогли еще больше узнать о деятельности БМООСП и полезных делах, которыми постоянно занимаются юные активисты. Мы надеемся, что мы достойны быть активистами БМООСП! 


image (5)

image (2)

image (3)

Городечненский д/с-СШ

Стоит почитать:

Гимназия №1 приняла участие в акции «Молодежь за безопасность»

В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре

 

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Новогрудском районе акция «Молодежь за безопасность!» в самом разгаре, а Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных пополняется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика