Ты такая красивая. Как выглядят женщины, которым сделали комплимент: фотофакт. 21.by

Ты такая красивая. Как выглядят женщины, которым сделали комплимент: фотофакт

12.10.2018 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фотограф Мехмет Генч из Турции путешествует по миру и работает под псевдонимом Ротасиз Сейях, что дословно переводится как «странник без маршрута».

У фотографа удивительные работы, но есть один фотопроект, который точно заставит вас улыбнуться.

По информации издания Bored Panda и социальных сетей мужчины, проект называется «Ты такая красивая» и суть его проста. Фотограф говорит людям, которых встречает во время своих путешествий, что они красивы, и снимает их реакцию. Как видно по фотографиям до и после, его герои реагируют очень мило.


Фото: instagram.com/rotasizseyyah. Ротасиз Сейях

Генч шесть лет проработал в сфере IT в Стамбуле, а потом уволился и занялся своим любимым делом – фотографией. «Глупый кураж иногда может помочь тебе принять самые важные решения в жизни», – пишет он. Мехмет родился в турецком городе Самсуне, но сейчас он может назвать домом любое место в мире. За всеми его путешествиями можно проследить в его Instagram, где уже 295 тысяч подписчиков.

Редкие фото Бриджит Бардо, семьи Кеннеди, Рудольфа Нуреева и других звезд в объективе фотографа из США (смотрите здесь).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фотограф Мехмет Генч из Турции путешествует по миру и работает под псевдонимом Ротасиз Сейях, что дословно переводится как «странник без маршрута». У фотографа...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика