Продолжается ремонт в Радунской поликлинике. 21.by

Продолжается ремонт в Радунской поликлинике

12.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1

Радунская  поликлиника ремонтируется с 2015 года. Сначала полностью преобразился ее второй этаж. В нынешнем году средства и силы направлены на первый. В фойе учреждения с начала октября кипит работа. Правда, из-за этого медпесонал работает в стесненных условиях, определенные неудобства испытывают и пациенты. Но строители ООО «ЛидРОС» работают хорошими темпами, без сомнений управятся с ремонтом до конца месяца. Помещение преобразится не только за счет современной отделки пола, стен и потолка, пространство перепланируется. По-новому будут обустроены и регистратура, и фойе, появится гардеробная комната для посетителей.

— Текущий ремонт ведется за счет средств районного бюджета, на его выполнение будет затрачено порядка  35 тысяч белорусских рублей, — рассказал главный врач Вороновской ЦРБ Александр Ануфриев. — Еще планируем отремонтировать лестницу, коридор, кабинеты и бытовые помещения на первом этаже. Предстоит ремонт и фасада здания.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Радунская  поликлиника ремонтируется с 2015 года. Сначала полностью преобразился ее второй этаж. В нынешнем году средства и силы направлены на первый. В фойе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика