Орден Матери вручен Анжеле Свечко из Новой Казаковщины. 21.by

Орден Матери вручен Анжеле Свечко из Новой Казаковщины

12.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

IMG_4888

Накануне Дня матери эту высокую награду женщина принимала из рук председателя райисполкома Николая Розума. Искренние слова поздравления с эти событием ей адресовали Николай Аркадьевич и председатель Радунского сельсовета Андрей Шинкович и пожелали теплого семейного очага, здоровья пятерым детям и благополучия.

С семьей Свечко читатели «ВГ» познакомились в минувшем году. Поводом для написания статьи стало занесение ее на районную Доску Почета. С того момента прошло больше года. И перемены, конечно же, произошли. Старшая дочь Виктория окончила учебу и трудится в Гродно медицинской сестрой. Сын Алексей прислушался к советам родителей, какую выбрать профессию, и поступил в Гродненский медицинский колледж, будет фельдшером. Евгений сейчас в музыкальной школе осваивает игру на баяне. А младшенькая Ксюша — уже первоклассница. И, по ее словам, в школе пока ей все нравится.

Анжела Свечко своей любовью согревает деток. Ее большого материнского сердца, несомненно, хватает на всех.


IMG_4887

IMG_4890

IMG_4894

IMG_4899

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне Дня матери эту высокую награду женщина принимала из рук председателя райисполкома Николая Розума. Искренние слова поздравления с эти событием ей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика