Лукашенко: культура и духовность - гарантия стабильности и процветания государства. 21.by

Лукашенко: культура и духовность - гарантия стабильности и процветания государства

14.10.2018 13:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам культуры в связи с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Глава государства отметил, что белорусская национальная культура - крепкий фундамент, на котором основывается ментальный стержень современного общества.

"Вы не только бережно сохраняете традиции предков, но и создаете своим повседневным трудом новые пласты духовного и материального наследия. Успехи лучших белорусских художников, писателей, композиторов, артистов, которые прославили наше Отечество, являются примером для молодого поколения, источником вдохновения для новых достижений", - говорится в поздравлении.

А.Лукашенко подчеркнул, что культура и духовность - гарантия стабильности и процветания государства. Президент убежден, что активная гражданская позиция работников культуры играет исключительно важную роль в формировании будущего страны.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление работникам культуры в связи с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика