«Изюминка» на улице Интернациональной. 21.by

«Изюминка» на улице Интернациональной

15.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>  …не просто стала трогательным подарком Пинску в Год малой родины и украсила городской пейзаж, но и, как уже сообщала наша газета, помогла КПУП «ЖРЭУ г.Пинска» завоевать второе место, правда, разделив его с ГУО «Средняя школа № 7», в городском смотре-конкурсе в номинации «Лучшая организация, индивидуальный предприниматель по благоустройству и озеленению».

  А «изюминка» эта — художественное оформление фасада забора, ограждающего территорию жилищного ремонтно-эксплуатационного управления, разместившегося, напомню, по адресу: улица Интернациональная, 59. Мы словно плывем по реке и любуемся красотами родного города, причем расположенными не только на набережной: вот прекрасно узнаваемое здание коллегиума, а вот — Полесского драматического театра. И совершаем такую необычную экскурсию благодаря известному в Пинске художнику, работнику предприятия Виктору Николаевичу Сагановичу, а еще, безусловно, благодаря директору Николаю Николаевичу Гулевичу, который, собственно, и был инициатором благоустройства, причем речь идет не только о заборе, но и о ремонте, покраске и световом оформлении фасада административного здания, обустройстве здесь клумб и посадке цветов.




  Кстати, думаю, читателям «ПВ» будет интересно узнать, что полученную за победу в конкурсе премию здесь намереваются направить на устройство подсветки необычного забора.

  Наталья Кирковец
  Фото Ирины ДЕНИСОВИЧ
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 …не просто стала трогательным подарком Пинску в Год малой родины и украсила городской пейзаж, но и, как уже сообщала наша газета, помогла КПУП «ЖРЭУ г.Пинска»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика