В праздник всех мам вручили благодарности начальника областного управления Департамента охраны за достойное воспитание сыновей. 21.by

В праздник всех мам вручили благодарности начальника областного управления Департамента охраны за достойное воспитание сыновей

15.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приятной неожиданностью стало для Аллы Антоновны Минаковой появление в доме руководства Осиповичского отдела охраны. Поздравить с наступающим праздником и поблагодарить за сына Дениса Минакова — особая миссия и случай торжественный.


Алла Антоновна вырастила двоих детей: дочь Елену и сына Дениса. На сегодняшний день она еще и счастливая бабушка, у нее пятеро внуков. Сын всегда был предметом гордости. Серьезный, ответственный, с детства занимался спортом. А сегодня ему доверен очень ответственный пост. Денис прапорщик милиции, уже более 13 лет несет службу на посту в банке. Коллеги отмечают его деловые качества, опыт, умение мгновенно реагировать на любую ситуацию.

Помимо положительной оценки по службе, Денис считается лучшим спортсменом отдела. Он кандидат в мастера спорта по баскетболу, имеет 1 разряд по волейболу. Несмотря на имеющиеся достижения, постоянно совершенствуется, является  постоянным  участником сборной команды Могилевского областного управления на различных соревнованиях.

Все свободное время посвящает семье, своим детям. Старший Артем учится в Осиповичском профессионально-техническом колледже, Иван учится в 4 классе школы, младшая Анечка ходит в детский сад.

Неоценим труд любой мамы в воспитании ребенка, особенно нелегко вырастить настоящего мужчину, надежного человека, такого, с которым безопасно, кто позитивно смотрит на жизнь, твёрдо стоит на ногах и сможет обеспечить счастье близких, добросовестно и честно выполняет свою работу.



Для родителей их ребенок, безусловно, самый талантливый и лучший, поэтому очень приятно услышать, что так думают и на работе, что твой сын на хорошем счету у руководства. Для любой мамы это повод для гордости и оценка ее труда.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приятной неожиданностью стало для Аллы Антоновны Минаковой появление в доме руководства Осиповичского отдела охраны. Поздравить с наступающим праздником и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика