В Минске разрабатывают "Карту гостя Евроигр-2019". С бонусами, но без VIP-статуса. 21.by

В Минске разрабатывают "Карту гостя Евроигр-2019". С бонусами, но без VIP-статуса

15.10.2018 19:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Разработчики "Карты гостя Европейских игр" планируют включить в нее целый ряд бонусов для гостей Беларуси, а общее количество отмеченных в ней позиций может превзойти 1000.

"В нее будут включены в основном объекты действующего проекта. К началу туристического сезона 2019 года планируется более 1 000 позиций, в том числе музеи, галереи, аквапарки, зоопарк и т. д., а также отели, объекты питания и торговли, пункты проката автомобилей и велосипедов", - сообщил агентству "Минск-Новости" руководитель подразделения УП "Мингорсправка" Центр Карты гостя Александр Шифрин.

Он отметил, что окончательная информация о всех объектах и мероприятиях, включаемых в "Карту гостя", будет известна после всех согласований с оргкомитетом игр.

"Сегодня мы не можем предугадать все, что предложат участникам и болельщикам организаторы в мае-июне, но позже будем сообщать о конкретных мероприятиях на нашем сайте minskpаss.by и через СМИ", - заверил А.Шифрин.

Отметим, что "Карта гостя Европейских игр" поступит в продажу с 1 декабря 2018 года. В эти же сроки начнется реализация билетов на спортивные мероприятия Евроигр-2019.

По словам А.Шифрина, право на посещение включенных в нее аттракций и мероприятий получат и те, кто купил другие карты гостя намного раньше, даже в январе или феврале. Однако права бесплатного посещения определенных объектов (подобно картам форматов VIP и Премиум) "Карта гостя Европейских игр" не предоставит. Ее обладатели смогут пользоваться только скидками и бонусами. Не будут включены в нее и проездные.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Разработчики "Карты гостя Европейских игр" планируют включить в нее целый ряд бонусов для гостей Беларуси, а общее количество отмеченных в ней позиций может...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика