Новая акция МЧС. 21.by

Новая акция МЧС

16.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

article4244.jpg

 На территории района с 15 октября до 2 ноября пройдет республиканская профилактическая акция «За безопасность вместе!».

Перед субъектами профилактики, в числе которых, помимо МЧС – работники органов внутренних дел, ЖКХ, здравоохранения, социальной защиты, образования, энергетики, стоит задача приложить совместные усилия для снижения количества пожаров, повышения информированности населения о возможностях государственных организаций по оказанию услуг в сфере обеспечения пожарной безопасности, укрепления правопорядка и предупреждения правонарушений, совершаемых гражданами в состоянии алкогольного опьянения.

В ходе акции запланированы совместные рейды, встречи с трудовыми коллективами. Работников, оказывающих социальную и медицинскую помощь на дому, работников жилищно-коммунального хозяйства обучат основам безопасности жизнедеятельности, мерам по предупреждению пожаров и других чрезвычайных ситуаций, а также действиям в случае их возникновения.

В период проведения акции каждый житель района может обратиться в Ивацевичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям для проведения обследования противопожарного состояния жилища (тел. 9-32-81 или 101).

Владислава Пархомик, инспектор ИНиП Ивацевичского РОЧС. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 На территории района с 15 октября до 2 ноября пройдет республиканская профилактическая акция «За безопасность вместе!». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика