Во время Недели матери крупчанкам вручили Благодарности председателя райисполкома . 21.by

Во время Недели матери крупчанкам вручили Благодарности председателя райисполкома

16.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наталья Комаровская и Татьяна Сас
Самые теплые слова благодарности и любви звучали в детских садах и школах, на предприятиях и в организациях, на торжествах и дружеских встречах. Быть матерью – большое счастье и большая ответственность. Это высший дар и сложная работа. Именно поэтому роль женщины-матери в современном обществе сложно переоценить.

Во время Недели матери женщины получали цветы и подарки, им были адресованы проникновенные лирические строки и официальные поздравления. В райисполкоме вручили Благодарности председателя районного исполнительного комитета. За добросовестный труд, активную жизненную позицию и достойное воспитание детей эту награду получили почтальон отделения почтовой связи «Крупский» Крупского узла почтовой связи Наталья Комаровская, консультант центра банковских услуг № 610 филиала № 612 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» г. Крупки Татьяна Сас (на снимке), медицинская сестра Крупской центральной районной больницы Мария Филоненко. «Мира, добра, семейного благополучия вам и вашим семьям», – пожелал председатель райисполкома Анатолий Козел. Мамам искренне аплодировали.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самые теплые слова благодарности и любви звучали в детских садах и школах, на предприятиях и в организациях, на торжествах и дружеских встречах. Быть матерью –...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика