В Брестской области прокуроры будут активнее участвовать в правовом просвещении военнослужащих. 21.by

В Брестской области прокуроры будут активнее участвовать в правовом просвещении военнослужащих

16.10.2018 21:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Брестской области выработали алгоритм совместных действий командования воинских формирований с правоохранительными, следственными и другими органами, прокуратурой. Такая информация размещена на сайте Генпрокуратуры по итогам межведомственного совещания, сообщает БЕЛТА.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news59786.php

В Брестской области прокуроры будут активнее участвовать в правовом просвещении военнослужащих

В частности, территориальным органам внутренних дел будет отведена более активная роль в выявлении противоправных проявлений в войсках. А прокуроры на местах будут шире вовлекаться в работу по правовому просвещению военнослужащих.

От командования воинских формирований требуется обеспечить безусловное поддержание уставных взаимоотношений личного состава.

По словам прокурора Брестской области Виктора Климова, необходимо использовать актуальные формы и методы воспитательной работы с военнослужащими.

В совещании, которое прошло в областной прокуратуре, приняли участие руководители и должностные лица судов, органов прокуратуры, внутренних дел, управления Следственного комитета Беларуси по Брестской области. Были обсуждены вопросы законности и правопорядка в воинских формированиях, дислоцированных на территории Брестской области.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Брестской области выработали алгоритм совместных действий командования воинских формирований с правоохранительными, следственными и другими органами,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика