После жалоб клиентов очередное риелторское агентство потеряло лицензию. 21.by

После жалоб клиентов очередное риелторское агентство потеряло лицензию

17.10.2018 07:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Столичное агентство недвижимости «Статус риэлт» лишили лицензии после жалоб обманутых клиентов. На сайте министерства юстиции сообщается, что действие лицензии риелторского агентства прекращается с 19 октября.

В Минюсте объяснили причины отзыва лицензии «Статус риэлт». В частности, агентство передавало право на осуществление деятельности другому физическому лицу. Были и другие нарушения. Люди жаловались, что после заключения договоров на оказание риелторских услуг им предоставляли недостоверные сведения о квартирах и домах, которые предлагались к сдаче внаем. 
 
Имелись нарушения при рекламировании объектов недвижимости. Сотрудники агентства без спроса и заключения договоров копировали объявления физлиц и выставляли заново, но не писали наименование риелторской организации. Когда заинтересованные люди звонили по указанным номерам, оказывалось, что квартира сдается через посредника.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Столичное агентство недвижимости «Статус риэлт» лишили лицензии после жалоб обманутых клиентов. На сайте министерства юстиции сообщается, что действие лицензии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика