Названы страны, в которых лучше всего отдыхать одиноким женщинам. 21.by

Названы страны, в которых лучше всего отдыхать одиноким женщинам

17.10.2018 09:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эксперты британской консалтинговой компании Ampersand Travel составили рейтинг стран мира, лучше всего подходящих для женщин, отправляющихся в путешествие в одиночку.

Рейтинг Wander Women специалисты составили на основе данных о соблюдении прав женщин в различных странах мира, туристической привлекательности, благоприятной среде, обилии предлагаемых развлечений и популярности у Instagram-пользователей.


На первое место исследователи поставили Японию - по причине невероятно низкого уровня преступности и большого числа развлечений для туристов. Знакомиться со страной эксперты рекомендуют начинать с Токио, а потом перейти к неспешным прогулкам по национальным паркам. 

На втором месте - Франция. Причины ее привлекательности для одиноких путешественниц - неукоснительное соблюдение прав женщин и великолепные кухня, вина и культура.

Замыкает тройку лидеров Испания. В ее арсенале - большое число различных развлечений и не менее замечательная, чем французская, кухня.

В 2017 году лидером рейтинга, отметим, была Куба.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксперты британской консалтинговой компании Ampersand Travel составили рейтинг стран мира, лучше всего подходящих для женщин, отправляющихся в путешествие в одиночку....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика