Крикунов о "Динамо-Минск": "Хоккеем должны руководить хоккеисты, не генералы". 21.by

Крикунов о "Динамо-Минск": "Хоккеем должны руководить хоккеисты, не генералы"

17.10.2018 09:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Владимир Крикунов. Фото: ХК "Автомобилист"
Вечером 16 октября "Динамо-Минск" потерпело седьмое кряду поражение в чемпионате КХЛ. На льду "Минск-Арены" "зубры" уступили хоккеистам московского "Динамо" 1:3.

На послематчевой пресс-конференции у наставника минчан Горди Дуайера спросили, за счёт каких компонентов он мог бы улучшить игру команды. Воспользовавшись паузой, необходимой на перевод вопроса, в разговор встрял тренер москвичей Владимир Крикунов:

"Я вам скажу один компонент. Хоккеем должны руководить хоккеисты, б****, не генералы", — сказал он, вызвав смех в зале. Вероятно, под генералом Крикунов подразумевал министра внутренних дел Беларуси, генерал-лейтенанта милиции Игоря Шуневича, который возглавляет наблюдательный совет хоккейного "Динамо-Минск".

Владимир Крикунов — советский хоккеист, советский и российский хоккейный тренер. Родился в 1950 году. В начале 2000-х Крикунов тренировал сборную Беларуси по хоккею. С его работой связан самый громкий успех наших хоккеистов — победа над сборной Швеции в четвертьфинале Олимпиады-2002, которую называют "Чудо на льду 2".

Твит по теме
Медовый гомофобик ‏ @mojo_fm
Больше всех радуются игре минского хоккейного "Динамо" игроки сборной Беларуси по футболу.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 16 октября "Динамо-Минск" потерпело седьмое кряду поражение в чемпионате КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика