На ст.м. Октябрьская в Минске найдена бесхозная сумка, работают саперы. 21.by

На ст.м. Октябрьская в Минске найдена бесхозная сумка, работают саперы

17.10.2018 11:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На станции метро Октябрьская в Минске утром 17 октября была обнаружена бесхозная сумка, сообщил официальный Twitter-аккаунт МВД Беларуси. 

"17.10.2018 в 9.19 на ст. "Октябрьская" обнаружена большая бесхозная сумка. В 9.37 станция закрыта для пассажиров. Поезда следуют без остановки. Вызваны сотрудники правоохранительных органов", - сообщает официальный Twitter-аккаунт Минского метрополитена.

"Дополняем коллег: доступ граждан ограничен. Использовано специальное средство "Фонтан" для обезвреживания взрывоопасных предметов, на место происшествия выбыла саперно-пиротехническая группа. Следим за ситуацией", - опубликована информация МВД Беларуси.

По состоянию на 10:35 станцию открыли для пассажиров, сообщили очевидцы. Чуть позже информацию подтвердили в Минском метрополитене: "После проверки бесхозной сумки, в 10.29 станция "Октябрьская" открыта для пассажиров. Метро работает в штатном режиме".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На станции метро Октябрьская в Минске утром 17 октября была обнаружена бесхозная сумка, сообщил официальный Twitter-аккаунт МВД Беларуси.  "17.10.2018 в 9.19 на ст....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика