Ботанический сад на осенних каникулах устроит путешествие в мир сказок. 21.by

Ботанический сад на осенних каникулах устроит путешествие в мир сказок

18.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Центральный ботанический сад в дни осенних каникул с 30 октября по 4 ноября приглашает ребят в волшебный мир сказок народов мира на веселые и познавательные праздники, сообщили БЕЛТА в учреждении.

"Каждый день будет неповторимым, ведь сказки есть во всех странах, у всех народов. Так что детей ждет встреча с целым созвездием ярких персонажей. Точно так же и растения в ботаническом саду собраны со всех уголков планеты, каждое из них представляет удивительный мир природы и обладает необыкновенными свойствами, о которых узнают наши маленькие посетители", - рассказали в ботаническом саду.

Гости Ботанического сада послушают легенды о мифических существах, посетив выставку представителей экзотической фауны со всех континентов "Живые драконы". Здесь они познакомятся с зелеными игуанами и капскими варанами, йеменскими хамелеонами. Посетителей ждут веселые и познавательные программы, анимация, много музыки, театральные спектакли, шоу пузырей, мастер-классы, а завершит каждую сказку дискотека. И ежедневно в программе в 12.30 информативная и увлекательная экскурсия "В мире растений".

Путешествие будет начинаться возле экспозиционной оранжереи тропических растений. 30 октября гости попадут в мир славянских сказок с Машей и Медведем, на следующий день - в атмосферу Востока с Жасмин и Шамаханской Царицей. 1 ноября будет много волшебства, а 2 ноября - морских сказок с пиратами, на 3 ноября планируются северные сказки с королевой Эльзой и Снеговиком Олафом, а завершит каникулярную программу сказка о драконе.


Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центральный ботанический сад в дни осенних каникул с 30 октября по 4 ноября приглашает ребят в волшебный мир сказок народов мира на веселые и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика