Заседание союзного Совмина Беларуси и России пройдет 13 декабря в Бресте. 21.by

Заседание союзного Совмина Беларуси и России пройдет 13 декабря в Бресте

18.10.2018 16:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заседание Совета министров Союзного государства (СГ) Беларуси и России состоится 13 декабря в Бресте, сообщил премьер-министр Беларуси Сергей Румас в четверг на встрече с государственным секретарем СГ Григорием Рапотой.

"Белорусская сторона предложила провести Совет министров Союзного государства 13 декабря в Бресте, согласие российской стороны получено", - сказал С.Румас.

Главу белорусского правительства цитирует госагентство БелТА.

По данным Г. Рапоты, 14 ноября состоится заседание группы высокого уровня Совета министров СГ. Материалы для проведения двух мероприятий будут подготовлены к 20 октября. "Суммировав то, что в них есть, мы будем предлагать повестку заседания союзного Совмина в окончательном виде", - отметил Г.Рапота.

По его словам, в целом начата работа по всем вопросам, которые предлагается внести в повестку. Вместе с тем госсекретарь СГ предложил белорусскому премьеру дополнительно обсудить ряд вопросов.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заседание Совета министров Союзного государства (СГ) Беларуси и России состоится 13 декабря в Бресте, сообщил премьер-министр Беларуси Сергей Румас в четверг на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика