Вот она - самая красивая стюардесса в мире. 21.by

Вот она - самая красивая стюардесса в мире

18.10.2018 18:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пользователи социальной сети назвали сотрудницу авиакомпании AirAsia самой красивой стюардессой в мире после того, как один из пассажиров выложил ее фотографию в Facebook.


Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на Daily Mail.

Поклонник опубликовал снимок, на котором 24-летняя Майбел Гуо в красной униформе разносит чипсы по салону самолета. Фотография сразу стала вирусной, и многие пользователи пришли в восторг от внешности стюардессы.

«Как мне купить билет на один рейс вместе с ней?» - интересовались одни. «Я бы частенько нажимал кнопку «вызвать стюардессу» во время этого полета», - шутили другие.


Некоторые посчитали такие комментарии неуместными, однако девушка была не против восторженных отзывов о ее внешности. «Я не понимаю, почему все так отреагировали на мои снимки. Но мне было очень приятно читать эти добрые слова», - сказала Гуо.

Она также отметила, что в свободное время занимается танцами и обожает путешествовать по миру. «Я просто хочу быть хорошей бортпроводницей и делать полет других людей комфортнее», - добавила девушка.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пользователи социальной сети назвали сотрудницу авиакомпании AirAsia самой красивой стюардессой в мире после того, как один из пассажиров выложил ее фотографию в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика