Канопацкая: Лукашенко надо попросить у сына прощения. 21.by

Канопацкая: Лукашенко надо попросить у сына прощения

19.10.2018 09:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В программе «НН» «Ток» Анна Канопацкая прокомментировала заявление Лукашенко, в котором он подверг жесткой критике законопроект о противодействии домашнему насилию и добавил, что его сыну Виктору часто доставалось в детстве.

— Лукашенко сказал о том, что закон против домашнего насилия нам не нужен, что это все выдумки Запада, не для нас. Что вы думаете на этот счет?

— Я жалею только, что это заявление может на несколько лет отбросить ту работу, которую делало и гражданское общество, и Министерство внутренних дел, так как этот закон реально нужен в Беларуси. И если Александр Григорьевич бил своего сына, то я думаю, ему нужно этим не хвастаться, а попросить у сына прощения.

Я мать двоих детей, я могу сказать, что я, может быть, тоже где-то там позволила себе ответить тем, что ляпнула ребенка по попе, но я не горжусь этим. Да, это не признак домашнего насилия, так как у меня сейчас прекрасные отношения с детьми. Но я считаю, что сегодня в Беларуси это явление существует, и пришло время ее решать и решать кардинальным образом. Ведь семейное насилие — это не только когда ты бьешь своего ребенка. Это тогда, когда муж поднимает руку на жену, или тогда, когда она сидит в золотой клетке, может быть, сама не понимает, как ей тяжело.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В программе «НН» «Ток» Анна Канопацкая прокомментировала заявление Лукашенко, в котором он подверг жесткой критике законопроект о противодействии домашнему...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика