Праздничный концерт ко Дню матери состоялся в аг.Барсуки. 21.by

Праздничный концерт ко Дню матери состоялся в аг.Барсуки

19.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Теплым, солнечным и светлым, как эти октябрьские дни, был праздник, посвященный Дню матери, который подготовили и провели для прекрасной половины жителей аг.Барсуки работники местного СДК и ученики Павловичской СШ им.Г.А.Худолеева при поддержке профкома КСУП «Нива-Барсуки» и работников РДК.
Как рассказала директор Барсуковского СДК Нина Гущина, в СДК собрались нарядно одетые мамы и бабушки. В адрес гостей праздника со сцены звучали слова поздравлений. Алеся Дырикова, Катя Сапего прочли посвященные женщинам стихи. Дарья и Маша Яковлевы исполнили душевную песню «Мама, мамочка». Слезы умиления и бурные аплодисменты вызвало выступление 4-летнего Ванечки Шлапакова. Задорно кружились в веселом танце Дарья Губарева, Алина Таранова и Алеся Дырикова, Мария Сидоренко.
В годы своей молодости, традиции и культуру малой родины окунулись все во время показанной ребятами сценки «Деревенская и городская». Костюмы, в которых выступали Виктория Пинчук, Дарья и Маша Яковлевы, напомнили бабушкам одежду, в которой они ходили на сельские танцы.
После концертной программы ребята подарили всем женщинам сувениры, сделанные своими руками, цветы и сладкие сюрпризы.
По улыбающимся в зале лицам мам и бабушек было видно, что ребята смогли им подарить массу радостных и незабываемых моментов и хорошее настроение.
Вечером для сельчан была организована праздничная дискотека. Приятно было видеть на празднике в числе других и лучших работников КСУП «Нива-Барсуки». Активное участие в конкурсной программе вместе со своими женами принимали Дмитрий Пренз, Геннадий Макаронок, Василий Остапович и Сергей Шлапаков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теплым, солнечным и светлым, как эти октябрьские дни, был праздник, посвященный Дню матери, который подготовили и провели для прекрасной половины жителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика