Учащиеся педколледжа убрали южный берег Пины. 21.by

Учащиеся педколледжа убрали южный берег Пины

19.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>   Недавно учащиеся педагогического колледжа, поддержав акцию «Сделаем 2018», убрали южный берег Пины от мусора.

  Эту акцию проводят республиканский центр экологии и краеведения совместно с центром экологических решений и «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия». Ее главными целями являются: формирование экологической культуры молодежи, экологическое просвещение и информирование, воспитание бережного отношения к природе и популяризация идеи ресурсосбережения, усиление практической составляющей в экологическом воспитании подрастающего поколения и предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.

  Двадцать учащихся педколледжа приняли активное участие в раздельном сборе мусора. Ребята и кураторы акции отметили, что они единственные в Пинске, кто принимает участие в «Сделаем 2018», но было бы хорошо, чтобы к ним присоединились и другие учащиеся и студенты.

  А приятным бонусом для участников акции является возможность выиграть Apple iPad. Для этого необходимо сделать фотографию собранного мусора и выложить ее в социальные сети с хештегом #мысделали2018. Затем организаторы выбирают команду-победительницу, которая и станет обладателем Apple iPad.

  Стоит напомнить, что в Пинске сейчас в самом разгаре месячник по благоустройству, озеленению и наведению порядка. Многие организации, предприятия и учреждения уже убрали закрепленные за ними территории.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
  Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Недавно учащиеся педагогического колледжа, поддержав акцию «Сделаем 2018», убрали южный берег Пины от мусора.   Эту акцию проводят республиканский центр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика