Новогодний поезд в поместье Деда Мороза . 21.by

Новогодний поезд в поместье Деда Мороза

19.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Новогодний поезд из Минска в поместье Деда Мороза в "Беловежской пуще" начнет курсировать с 14 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

Как рассказали в ведомстве, всего в текущем году планируется организовать восемь туристических поездов. "Новогодний поезд из Минска в поместье Деда Мороза в Национальном парке "Беловежская пуща" начнет курсировать с 14 декабря. Также праздничный поезд, состоящий из купейных вагонов, будет доставлять туристов в гости к Деду Морозу 21, 23 и 28 декабря и 2, 4, 6, 11 января", - сообщили в пресс-центре.

Поездки предлагаются в формате туров выходного дня с выездом в пятницу вечером. У вагона пассажиров будут встречать девушки-проводники в костюмах Снегурочек, чтобы с первых минут создать праздничную атмосферу.

Новогодний состав будет отправляться в поместье Деда Мороза со станции Минск-Пассажирский в 21.50 и прибывать в Брест в 07.40 следующего дня, откуда туристов доставят в Беловежскую пущу на комфортабельных автобусах. Там гости проведут целый день. Путешественников ожидает насыщенная новогодняя экскурсионная программа: они посетят поместье белорусского Деда Мороза, увидят домик Снегурочки, музей подарков "Скарбніца", волшебный колодец и ветряную мельницу, смогут загадать желание на поляне сказок и получить новогодний подарок от самого Деда Мороза. В программу тура также входит знакомство с музеем природы, прогулка вдоль вольеров с животными и угощение блинами с чаем на пущанских травах.

Обратно в столицу из Бреста новогодний поезд будет отправляться в 17.50 и прибывать в Минск в 22.15.


Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter" 

Наш канал на YouTube 

 
Теги: знакомства, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новогодний поезд из Минска в поместье Деда Мороза в "Беловежской пуще" начнет курсировать с 14 декабря, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика