Грандиозная уборка началась (обновляется). 21.by

Грандиозная уборка началась (обновляется)

19.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Масштабный республиканский субботник Солигорский район проведет 20 октября. Но уже сегодня многие выходят на улицы города и активно наводят порядок на закрепленных за предприятиями и организациями участках. Тем более что октябрь расщедрился на солнечную и теплую погоду.

 


 

Так, например, управление ОАО «Беларуськалий» приводит в порядок парк «Четырех стихий» и территорию возле ротонды. В основном убирают и отвозят листья. Дружной компанией в двадцать человек работу выполняют в приличном темпе. И, кстати, с хорошим настроением.

 


 


 


 


 


 


 


От инженера до дизайнера: ЗАО «Калинка» на субботнике.

19 октября работники ЗАО «Калинка» вышли на субботник облагородить территорию по бульвару Шахтеров. Планируется собрать опавшую листву, очистить тротуар и бордюры от мусора.

На субботник вышли инженерно-технические работники, модельеры, конструкторы, разработчики, начальники структурных подразделений, члены «Белорусского союза женщин» и «Белой Руси». Всего в субботнике принимает участие около 25 человек. Также организацией запланирован ряд мероприятия по уборке территорий завтра в рамках масштабного субботника. Присоединяйтесь и вы!

 


 


 


 


 


 


 


  

 


 


 


 

Присоединился к субботнику и коллектив филиала «Автобусный парк № 1» ОАО «Миноблавтотранс». Работники предприятия 19 октября благоустраивают территорию автопарка: убирают листву, красят ограждения, бордюры, обновляют дорожную разметку. Уделяют внимание и зеленым насаждениям: окультуривают клумбы, высаживают туи.

 


 


  


 

Работы по благоустройству территории проходят и возле новой поликлиники № 2. Здесь силами сотрудников УМС-108 ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» проводится высадка молоденьких деревьев и кустарников. По словам стройтрестовцев планируется высадить 1500 саженцев.

 


 


 


 

 

 


 

Активное участие в деле наведения порядка принимают сегодня и представители аппарата дирекции ОАО "Стройтрест №3 Ордена Октябрьской революции".

 

Они убирают листву в сквере, который находится рядом с административным зданием стротйреста.  Субботник проходит дружно и на позитиве. 

 

000img_9834.jpg

 

000img_9843.jpg

 

00img_9859.jpg

 


 

 

Работники филиала "Солигорский хлебозавод" ОАО "Борисовхлебпром" также сегодня принимают активное участие в суббтнике и наводят порядок на территории предприятия и прилегающей территории. В наведении порядка всего задействовано 25 человек.  Кроме того, около фирменного магазина хлебозавода сегодня появилась оригинальная скульптура повара! 

 

pqz-9k4e4am.jpg
        0987654.jpg

 

5dnkio8a_hu.jpg

 

6evjk6snge8.jpg
         plbpbrtkudk.jpg

 

 

Большую работу по наведению порядка на земле сегодня провёл и коллектив Солигорского филиала ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат". Сотрудники наводили чистоту не только на территории предприятия, но и в деревне Хоростово, на территории закрепленной за заводом, где находится памятник жителям деревни, сожжённых в 1941 году.

 

tzdlovjtqsu.jpg
   dssxvzwnt8m.jpg

 

3qxqvhoalam.jpg
   ldiu0mn80e8.jpg

 

zug2royzkxg.jpg
   wpoafdlawmy.jpg

 

j1iukmpgbds.jpg

 

e1hfdju_xla.jpg
   qlkmoktmemk.jpg

 

 

 

Фото Влади Артеевой, Юлии Жданович, Анастасии Алешко, Павла Мартышенко, Алексея Ермаковича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Масштабный республиканский субботник Солигорский район проведет 20 октября. Но уже сегодня многие выходят на улицы города и активно наводят порядок на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика