И техника подвластна профессионалу. 21.by

И техника подвластна профессионалу

20.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Управлять тяжелой техникой может только человек физически выносливый, внимательный, имеющий хорошие зрение и слух. Также не помешают в этой работе уравновешенный характер, самообладание, быстрая реакция и умение сосредоточиться на поставленной задаче.
Николай Лысенок (на снимке) с детства увлекался техникой. И сегодня в Лоевском ПМС его называют лучшим машинистом экскаватора ТХ-210. Более 11 лет Николай Владимирович посвятил родному предприятию. Профессионально управляя гусеничным агрегатом, мужчина участвует в сносе ветхих и пустующих зданий, проводит чистку каналов, умело выкорчевывает пни, занимается устройством траншей и т.д. Н. Лысенок внимательно следит за состоянием техники, по звуку мотора определяет неисправности, хотя старается не допускать простоев. Для этого человека не существует невыполнимых задач. За любое дело он берется с душой, не забывая о том, что рядом — товарищи, и все они трудятся на общий результат. Честность и внимательность, доброта и открытость, профессионализм и искренность — основные черты характера Николая Владимировича. Он надежный работник и мастер своего дела, имеющий высокую квалификацию, заслуживающий уважения коллег и администрации.
Наталья Апанасенко, «ЛК».
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Управлять тяжелой техникой может только человек физически выносливый, внимательный, имеющий хорошие зрение и слух. Также не помешают в этой работе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика